Любовь Успенская с программой «Еще люблю».

31 марта 2018 года в 19:00

Камчатский театр драмы и комедии

Билеты:

8 (4152) 32-84-84, в кассе театра, у распространителей

Стоимость: от 3000 руб до 6000 руб.

После многолетнего перерыва, 31 марта в Драмтеатре  будет ждать гостей, друзей и поклонников неподражаемая Любовь Успенская — настоящая звезда шансона, любимая миллионами в России и за ее пределами, настоящая королева песни!

Любовь Успенская — многократная обладательница премии «Шансон года», чьи песни знает и поет вся страна: «Пропадаю я», «К единственному», «Карусель», «Горький шоколад»,»Люба-Любонька», «С неба звездочка упала» и многие другие. Ее голос завораживает и влюбляет в себя, а поэтому на концертах всегда полные залы, куда спешат зрители, чтобы увидеть и услышать любимую исполнительницу. Ее песни слушают с замиранием сердца, очарованные энергетикой сильной личности.

В весеннем концерте певица исполнит лучшие хиты из своего репертуара, а также несколько прекрасных новых песен. У Любы есть особый дар: превращать каждую свою песню в стопроцентный шлягер, а каждое концертное выступление в незабываемый диалог со зрителем, где в ослепительном фейерверке эмоций оттаивают даже самые ледяные сердца, и остается в них частичка энергии, любви и теплоты самой Любови Успенской. Концерт-монолог, концерт-исповедь. Она настоящая, искренняя, как героини всех ее песен. Силу ее обаяния почувствует каждый, кто посетит концерт 31 марта в Драмтеатре. Справки по тел:32-84-84