Всемирно известный театр теней TEULIS

3 декабря 2018 года в 19:00

Камчатский театр драмы и комедии

Билеты:

8 (4152) 32-84-84, в кассе театра, у распространителей

Стоимость: 1500 — 3000 — 3500 руб.

Театр Теней TEULIS – это всемирно известный театр теней, который получил признание во многих странах Европы и на других континентах.
Постановка театра TEULIS— это оригинальное сочетание высококлассной акробатики, театра, оптических иллюзий, отличного звукового сопровождения и потрясающих видеопроекций.

Искусство театра имеет возраст в несколько тысяч лет, но в последние десятилетие этот жанр переживает возрождение и небывалый апгрейд. Театр теней изумительно прост в идее, и ему подвластны чудеса превращения. Стоит только актеру зайти за полупрозрачный экран, как для зрителей начинается мультипликация: темные фигуры вырастают одна из другой, преображаются, меняются в размерах.

Все фантазии можно притворить в жизнь с помощью теней человеческого тела. Вы окунетесь в завораживающие шоу и захватывающую дух хореографию, которые с легкостью пленят Ваше сердце…
Премьера! Программа «Твоя тень» от Театра Теней «TEULIS».

Сочетание жанра Театра теней и 3-D технологий, создание авторской музыки композиторами высочайшего уровня, делает программу уникальной и одинаково сильно завораживает и взрослых, и детей.
Вечная борьба романтики и прагматизма, любви и расчета, страсти и гармонии, фонтан эмоций! Философские акценты и комические ситуации не оставят равнодушными самого требовательного зрителя. Почему же вдруг это стало важным и интересным нам сегодня? Потому что Эта постановка про нас сегодняшних. Узнаваемые типажи наших современников решают те же проблемы, с которым зрители, сидящие в зале, сталкиваются ежедневно, их шутки тоже связаны с сегодняшним днем. Поэтому каждый жест артистов находит моментальный отклик в зале.
Владея техникой за пределами человеческих возможностей, танцовщики Театра теней творят на сцене чудеса, их легкий, ироничный стиль балансирует на грани танца и акробатики, а потрясающие визуальные эффекты каждый раз шокируют публику.

За последние 4 года театр Теней TEULIS был финалистом крупнейших талант шоу в Италии, Турции, России, Чехии и Словакии. Гастролировал в Финляндии, Швеции, Польше, Чехии, в Японии 35 тысяч зрителей стоя провожали артистов.

https://www.youtube.com/watch?v=EH4LLWonmGY
https://www.youtube.com/watch?v=80A0klJX6P4